"Приняты решения, и результат увидят все", – Зеленский сделал прозрачный намек
Президент Украины заявил о приближении победы с полным освобождением всей территории Украины.
Сегодня, 2 сентября, президентом Зеленским было проведено второе за неделю заседание ставки Верховного главнокомандующего. Глава государства сообщил об этом в своем традиционном видеообращении к населению, которое транслируется на официальном ТГ-канале.
"Сегодня было проведено еще одно внеочередное заседание ставки Верховного главнокомандующего с обязательным присутствием на нем всего руководства сектора обороны страны… Думаю, что все понимают необходимость и цели его проведения. Принят ряд важных решений. Все уже скоро увидят их в действии", - заявил Зеленский.
Президент подчеркнул, что перемены ожидаются не только на Южном направлении, в приоритете вся территория Украины.
"Харьковщина, Донецк, Донбасс, Крым и Юг – везде была и будет земля Украины. Свобода. Мы ничего не отдадим и не уступим врагу", - еще раз подчеркнул президент.
Ранее сообщалось, что у Зеленского нет сомнений: Украина сможет вернуть Крым, причем сделает это "без сторонних консультаций".
Сообщалось, что политолог Разумный считает: ради сохранения власти Путин может отказаться от Крыма.
Публиковалось мнение Подоляка, который считает российский Крымский мост законной целью для ВСУ.
Последние новости
Войска из КНДР не будут воевать на территории Украины: Машовец и в ISW озвучили главную причину
07:30Армия Путина не сможет захватить Сумы, однако у Кремля есть ряд целей на Севере Украины – ISW
07:28Цены на нефть и акции американских компаний: как рынок отреагировал на паузу Трампа по тарифам
22:46