Жители Херсона показали все "величие" бегущей от ВСУ армии РФ
Российские оккупанты украли детский паровозик во время "эвакуации" из Херсона.
"Исход" российской армии из Херсона продолжается уже несколько недель. Местные жители говорят: на самом деле "мобики" и регулярная армия все еще остаются в городе, хотя пытаются вывезти на другой берег все, что удалось украсть.
Недавно в Сети появилось видео из разграбленного здания Херсонской облгосадминистрации. Оттуда вынесли все, что можно было украсть, вместе с унитазами. А сейчас обсуждают кадры, которые показали всю суть России и величие ее армии.
Мирным жителям удалось снять, как захватчики "денацифицировали" детский паровоз из парка аттракционов. Однако, чтобы не тянуть его на другой берег "порожняком", забили вагончики мелкими крадеными вещами.
Женщина за кадром говорит, что на днях россияне также вывозили гражданский катер с качественным мотором.
Напомним, недавно в оккупированном Херсоне начали снимать российские флаги с захваченных административных зданий, кроме того, сворачиваются российские блокпосты.
В то же время глава Пентагона уверен, что украинским защитникам под силу полностью освободить правый берег Херсонщины.
Местные жители "благодарят" коллаборантов и пропагандистов, разрезая колеса на машинах.
Последние новости
Контроль власти Путина слабее, чем многие думают: эксперты прогнозируют новое сближение США и ЕС
09:36ВСУ уничтожают рекордное количество артиллерии врага благодаря новой акустической системе – Forbes
08:13"Взвод перестал существовать при первой же атаке", — Z-военкор загрустил от масштаба потерь ВС РФ
21:46