Самойлов раскрыл ловушку, в которую попали войска РФ, минирующие пляжи Крыма
Армия Путина сама загнала себя в тупик в Крыму, в ВСУ показали бессмысленность ее маневров.
Успешное наступление ВСУ вызывает панику у оккупантов в Крыму, они стремятся сбежать из полуострова, подстегиваемые "бавовной". В результате истеричных настроений захватчиков и желания сбежать нв Крымском мосту создаются заторы, правоохранители страны-оккупанта не справляются с потоками транспорта, которые нужно проверять. Паранойя российских военных проявляется и на их мероприятиях на территории полуострова: пляжи минируют, на них строят фортификационные укрепления и роют траншеи.
Об этом "24 каналу" заявил военный Василий Самойлов.
Собеседник СМИ добавил, что россияне уезжают вглубь "страны боярышника и перегара". Он добавил, что российские войска зря отрабатывают маневры против высадки десанта на побережье, поскольку к подобному ходу ВСУ прибегать не будут.
Самойлов заметил, что армию РФ в Запорожской области могут отрезать от путей снабжения Крыма и они туда уже не вернутся. Войска на полуострове могут быть отрезаны от остальной РФ, если Крымский мост уничтожат. Оккупанты таким образом рискуют оказаться в ловушке.
Напомним, 19 декабря в Крыму после удара ВСУ загорелась колонна российской военной техники.
Ранее, 18 декабря, Владимир Зеленский заявил, что начало операции по освобождению полуострова положено.
Последние новости
Швец раскрыл никому не известный план Трампа, где "ставки больше, чем жизнь" и Путин "в роли мафии"
19:30Апрель принесет для украинцев перемены: лекарства, пенсии, больничные, ВВК, акцизы и рыбалка – СМИ
19:00ВСУ устроили мощнейший взрыв в Белгородской области: склад БК россиян взлетел на воздух — росСМИ
18:33