"Я не могу выйти на Делимханова", - Кадыров обратился к Украине за помощью
Кадыров в своем Telegram-канале заявляет, что не может найти Делимханова и просит Украину о помощи с информацией.
Подтверждается информация о серьезных проблемах у Адама Делимханова, кортеж которого накануне попал под обстрел в районе города Приморск (рядом с Бердянском). Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале, что Делимханов не выходит с ним на связь.
Более того, он добавил, что готов выплатить щедрое вознаграждение, если украинская разведка сообщит ему, куда ими был нанесен удар и где ему искать "дорогого брата".
Советник украинского мэра города Мариуполя накануне сообщал о большой активности российской авиации вечером в небе над Мариуполем. По его словам, источники сообщали о вертолетах и самолетах в зоне предполагаемого удара по кортежу сразу после ракетного удара.
В то же время депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов со ссылкой на спикера Госдумы Володина сообщил, что Делимханов жив — он разговаривал с ним.
Напомним, ранее СМИ сообщили, что ССО ВСУ ликвидировали кадыровского соратника.
Последние новости
У Трампа хотят существенно сократить финансирование международных организаций – The Washington Post
11:30На Торецкое направление Кремль перебросил две новые дивизии: известно, на какой город нацелился враг
07:26Мерц запланировал свой первый зарубежный визит, если станет канцлером, и это не поездка в США
07:22Могли бы просто молчать: еще одна жительница Суджи "переобулась" и выдала Z-каналу "ужасы" про ВСУ
07:20Израиль в тени российского ВПК: The Insider нашел улики участия страны в строительстве ракет РФ
07:00