В Мелитополе военный РФ во время пьянки расстрелял волонтеров из Чувашии: появились пикантные подробности
В оккупированном Мелитополе российский оккупант расстрелял двух российских волонтеров из Чувашии.
В захваченном Мелитополе российский военный расстрелял двух российских волонтеров из Чувашии. В местной группе 26 июля скупо написали, что "ребята попали под огонь автомата", не уточняя подробностей. Однако вскоре посыпались вопросы: кто же мог открыть огонь из автомата по волонтерам в тыловом городе.
Позже другой волонтер рассказал детали случившегося, признав, что его коллеги были "денацифицированы" во время пьянки с оккупантами и женщинами.
"Виной всему этому девушки в зоне "СВО" и алкоголь. Алкоголь усугубил приезд девушек туда. После очередной выпитой бутылки пива кому-то из солдатиков захотелось поговорить о прекрасном, о женщинах, что-то зашевелилось у него… Это мужчина, это живой человек… дорогие девушки, ну не провоцируйте вы мужиков… помогайте дома, в тылу", - заявил он.
Со слов россиянина, на фронт в Украину должны ездить только те, кто понимает, "куда едет и чего он может ожидать там. Война не прощает ошибок".
В местной группе Чувашии также пишут, что волонтеров убил их знакомый военный, которому приглянулась приехавшая с ними девушка. Он пытался добиться от нее немедленной взаимности, но она сопротивлялась. Тогда мужчины якобы вступились за нее, за что и были расстреляны на месте.
Ранее российский командир сорвался и расстрелял машины и квадроциклы сослуживцев. Точная причина такого поступка захватчика неизвестна, однако, по слухам, офицер пытался брать у волонтеров деньги за поставляемую гуманитарную помощь, взяв финансовые потоки под контроль.
Еще один офицер, расстреляв пятерых сослуживцев после ссоры под Бахмутом, скрылся в неизвестном направлении с оружием на черной "Ниве".
Последние новости
В ЦПД предупреждают, что Россия готовится к "рывку" на фронте: какие регионы могут быть под ударом
10:50Контроль власти Путина слабее, чем многие думают: эксперты прогнозируют новое сближение США и ЕС
09:36ВСУ уничтожают рекордное количество артиллерии врага благодаря новой акустической системе – Forbes
08:13