"Работают ССО", – спецназ показал, как выдавливал армию Путина из Работино
Силы спецопераций ВСУ обнародовали кадры боев за Работино, что на Запорожском направлении.
В боях за село Работино на Запорожском фронте участвовали воины Сил спецопераций (ССО) ВСУ, в частности, 73-й морской центр им. кошевого атамана Антина Головатого.
Видео выдавливания оккупантов было опубликовано на официальном канале ССО утром 25 августа.
На данный момент Работино освобождено от российской оккупации. И спецназовцы были одними из первых, кто начал выбивать ВС РФ из населенного пункта.
"Это происходило в чрезвычайно непростых условиях: постоянная работа российской артиллерии, небо кишит вражескими дронами, очень близкий стрелковый контакт с противником, который пытался любым способом удержать захваченный участок", - рассказали в ССО.
Ранее Диалог.UA сообщал, что успех в районе Работино открывает перед ВСУ новые возможности для контрнаступления.
Мы также писали, что ВСУ продвинулись к югу от Работино: оккупанты отступают к Новопрокоповке.
Последние новости
Контроль власти Путина слабее, чем многие думают: эксперты прогнозируют новое сближение США и ЕС
09:36ВСУ уничтожают рекордное количество артиллерии врага благодаря новой акустической системе – Forbes
08:13"Взвод перестал существовать при первой же атаке", — Z-военкор загрустил от масштаба потерь ВС РФ
21:46