Из 30 десантников в строю осталось только 7: оккупанты выложил правду о боях на левом берегу Херсонщины
Оккупант поделился своими впечатлениями боев на левом берегу Херсонщины.
Вчера, 29 ноября, в Сети появились кадры, записанные оккупантом с левого берега Херсонщины из района Крынок. От первого лица он рассказал правду, которую не напишут кремлевские пропагандисты в своих новостях.
Вражеский солдат заявил (внимание, ненормативная лексика), что ВСУ ежедневно бьют по ним из "Градов", а также активно применяют кассетные боеприпасы, информирует канал "Украина 365".
Оккупант похвалил ВСУ, которые активно на этом участке фронта используют дроны. Есть они и у ВС РФ, однако они не знают, кому вообще сообщать полученную информацию.
Враг признал полный бардак среди командного состава и полную неразбериху. Пехота будет окапываться, чтобы сдержать продвижение ВСУ. При этом оккупант заявил, что из 30 десантников, которые пошли в контратаку, в строю осталось только 7 человек. Также осталось около 20 пехотинцев Путина. При этом ликвидированных никто не забирает.
Враг признал наличие танков у ВСУ и активное применение Россией авиации. Однако российские пилоты бьют куда попало, но только не в цель.
Ранее аналитики из ISW рассказали о больших проблемах в рядах 1822-го полка РФ на Херсонщине.
Напомним, возможно генерал Завадский был ликвидирован в районе Крынок, попав под удары украинского БТР.
Последние новости
Бутусов предупредил, что россияне готовят большое наступление в ближайшие дни, и сообщил, где именно
Портников объяснил, как сделать так, что Путин сам захочет прекращения огня и попросит о перемирии
Торговая война Трампа пошатнула статус доллара – инвесторы предупреждают о "тектоническом сдвиге"
19:22"Настал момент поддержать Украину", – Испания выступила с предложением по замороженным активам РФ
18:46Норвегия и страны Балтии подготовят и вооружат бригаду для Сил обороны Украины – известен бюджет
16:52