"На 100% контролируют ВСУ", - оккупант из 205-й бригады про проблему ВС РФ в Крынках
Российский оккупант из 205-й отдельной мотострелковой бригады ВС РФ заявил, что ВСУ полностью контролируют пути снабжения в окрестностях Крынок.
Подразделения украинской армии с помощью дронов полностью контролируют основные дороги снабжения российского гарнизона в окрестностях села Крынки на левом берегу Херсонской области. Об этом пишет российский солдат из 205-й отдельной мотострелковой бригады ВС РФ. По его словам, российские войска пытаются продолжать снабжение, но несут большие потери в транспорте доставки.
"По Крынкам. Основные дороги снабжения на 100% контролируются fpv-дронами противника", - пишет оккупант.
Украинские fpv-дроны постоянно патрулируют дороги и, обнаруживая колонны ВС РФ, наносят по ним удары. Россияне десятками теряют грузовики и бронетехнику.
По словам солдата, из-за проблем со снабжением российский гарнизон в Крынках находится в тяжелом положении. Украинские военные также используют дроны для разведки и корректировки артиллерийского огня. Это помогает им наносить более точные удары по российским позициям.
В результате действий украинских войск атакующий потенциал российских войск в Херсонской области значительно снизился, признает оккупант.
Ранее появились кадры, как ВСУ с помощью FPV-дрона остановили атаку врага на позиции ВСУ под Крынками.
Последние новости
Контроль власти Путина слабее, чем многие думают: эксперты прогнозируют новое сближение США и ЕС
09:36ВСУ уничтожают рекордное количество артиллерии врага благодаря новой акустической системе – Forbes
08:13"Взвод перестал существовать при первой же атаке", — Z-военкор загрустил от масштаба потерь ВС РФ
21:46