На Брянщине дрон атаковал силовиков Путина – есть "трехсотые" с контузией
В Брянской области российские следователи попали под удар недалеко от украинской границы.
В субботу, 2 марта, в приграничье Брянской области пострадали российские силовики. Они попали под удар беспилотника.
Об этом сообщил губернатор российской Брянщины Александр Богомаз, передает Диалог.UA.
Неприятность приключилась со следственной группой Следственного комитета ВС РФ у Стародубского округа, который граничит с северной частью Украины. Богомаз уверяет, что в приграничье силовики занимались "следственными действиями" на месте некоего таинственного происшествия.
По версии Москвы, на группу якобы был сброшен боеприпас с беспилотника. Один следователь получил ранения, еще двое - контузии. Об их состоянии информации нет.
Важно уточнить, что Следственный комитет РФ является полноценным участником агрессии против Украины еще с 2014 года. Оно занимается фабрикацией уголовных дел против украинцев и террором на оккупированных территориях.
Ранее Диалог.UA сообщал, что за вечер 6 военных РФ стали "300-ми" после инцидентов на границе.
Мы также писали, что россияне нашли в Брянской области неизвестный дрон.
Последние новости
Швец раскрыл никому не известный план Трампа, где "ставки больше, чем жизнь" и Путин "в роли мафии"
19:30Апрель принесет для украинцев перемены: лекарства, пенсии, больничные, ВВК, акцизы и рыбалка – СМИ
19:00ВСУ устроили мощнейший взрыв в Белгородской области: склад БК россиян взлетел на воздух — росСМИ
18:33