ВСУ атакуют армию РФ на трассе Курск – Рыльск, шоссе экстренно закрыли для гражданских – СМИ
Z-военкор заявляет о необходимости срочно начать эвакуацию гражданского населения из двух важнейших населенных пунктов Рыльска и Льгова.
Российские военные пропагандисты сообщают, что власти РФ в Курской области решили закрыть трассу Курск - Рыльск для гражданского транспорта, поскольку украинская армия приближается к одной из ключевых автомагистралей региона. Российский Z-военкор Романов в своем Telegram-канале сообщает, что ВСУ атакуют российских военных FPV-дронами прямо на трассе.
Таким образом, украинские военные отрезают российские подразделения от регулярного снабжения.
"Начались плотные атаки транспорта с FPV ВС Украины на трассе Курск - Рыльск. Трасса закрылась для гражданского транспорта", - пишет российский Z-военкор.
Романов заявляет о необходимости начать эвакуацию гражданского населения из двух важнейших населённых пунктов Рыльска и Льгова.
На трассе уже видны подбитые машины российских военных. Российские военные часто используют гражданский транспорт в качестве маскировки.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Малая Локня под контролем ВСУ: появилось доказательство продвижения ВСУ ближе к Курску.
Последние новости
"Ключевой источник РФ", – в Госдепе США прокомментировали пленение двух граждан Китая в Украине
06:15Украина нашла способ заменить потерянную шахту под Покровском, который понравится Трампу, - СМИ
19:41
Одно наступление - минус 200 оккупантов: ВСУ на Луганщине "обнулили" полбатальона ВС РФ за день