У армия Путина совсем плохи дела с военной техникой: стали известны детали ликвидации генерала Клименко
Путинский генерал Павел Клименко скончался в больнице 6 ноября около 22:00.
Российские паблики пишут о том, что генерал Клименко ехал на багги, когда его атаковали украинские FPV-дроны в районе Красногоровки на Донбассе.
Скончался путинский генерал в реанимации "Республиканского центра травматологии" в Донецке, информирует канал "Украина 365".
Как оказалось, 6 ноября около 19:30 генерал Клименко решил на багги совершить вояж от блокпоста 3-й мотобригады к блокпосту 5-й мотобригады.
В этот момент врага атаковали FPVдроны. Уже в 20:00 Клименко был эвакуирована в больницу Петровского района, а позже его перевезли в "Республиканский центр травматологии". В 21:30 его состояние ухудшилось, а реанимационные мероприятия не дали нужного эффекта.
Павел Клименко родился в 1977 году. Призван в армию в 1994 году. Командиром 5-й мотобригады стал летом 2024 года. Семья проживает в оккупированном Севастополе.
Ранее Dialog.UA сообщал, что 7 ноября стало известно о ликвидации командира 5-й мотобригады Клименко.
Напомним, российские паблики отреагировали на ликвидацию на Донбассе путинского генерала Клименко.
Последние новости
Как украинцам оформить пенсию по потере кормильца: права и условия для супругов и членов семьи
19:29Еще один российский актер оскароносного фильма "Анора" Марк Эйдельштейн попал в базу "Миротворец"
18:30