7 апреля 2025, 20:14

Катафалк с телом оккупанта ВС РФ намертво застрял в грязи под Челябинском: Путину нет дела до дорог

​В Челябинской области пришлось задействовать военный автомобиль, чтобы вытащить из грязи катафалк с телом ликвидированного в Украине военного.

Катафалк с телом оккупанта ВС РФ намертво застрял в грязи под Челябинском: Путину нет дела до дорог

У диктатора РФ Владимира Путина есть деньги на удары "Искандерами" по детским площадкам в Украине, но не для строительства дорог у себя в стране. Под Челябинском в грязи намертво застрял катафалк с "грузом 200", привезенным из Украины. Чтобы его вытащить, пришлось задействовать военный "Урал", а также живую силу односельчан.

Кадры доступны на Telegram-канале "Украина 365".

Показательный инцидент случился в селе Верхние Малюки. Похороны ликвидированного оккупанта Анатолия Семкина были прерваны необходимостью вытаскивать катафалк из грязи. Оказалось, что в населенном пункте нет асфальтированных дорог, а земля из-за дождей превратилась в болото.

По данным местных жителей, это уже не первый случай. В минувшем году прямо посреди похорон жителям пришлось забрасывать ямы камнями, чтобы к кладбищу могли проехать автомобили.

Очевидно, что для диктатора РФ Владимира Путина предпочтительнее убийства украинцев, а не создание достойных условий жизни для собственного населения.

Ранее Dialog.UA сообщал, что в Челябинске на свалку выбросили цинковые гробы с "грузом 200" внутри.

Мы также писали, что свалка раскрыла правду о потерях РФ в "СВО".

Автор: Татьяна Шевченко

Последние новости