В Зале президентов Disney появился говорящий робот-Трамп. Кадры
В Зале президентов Disney во Флориде появился робот действующего президента США.
Роботизированная фигура Дональда Трампа, президента США, появилась в известном Зале президентов, который действует в Диснейленде Флориды, передает "Диалог.UA".
По словам пресс-секретаря Disney, робот может двигать головой и руками, а также произносить речь. Трампом речь для своего робота была записана еще в начале этого года. Начиная с Билла Клинтона, каждый президент лично озвучивал речь для Зала.
Отметим, что Зал президентов начал функционировать в Диснейленде в 1971-м. Он обновляется с появлением нового главы государства. В январе Зал был закрыт для посетителей на реконструкцию. Вместе с внутренним оформлением был добавлен и робот Дональда Трампа.
По утверждению очевидцев, робот-Трамп также удивительно похож на актера Джона Войта.
Ранее сообщалось, что администрация Трампа обнародовала стратегию национальной безопасности, в которой ядерная программа России названа главной опасностью на планете.
Последние новости
Сырский отреагировал на скандальную статью NYT и объяснил, почему не удалось освободить Бахмут
18:05Граждане КНР на фронте: пленный китаец рассказал, почему отправился воевать за РФ в Украину, – "УП"
16:51БПЛА против "Промсинтеза": масштабные разрушения после атаки Украины на пороховой завод в Чапаевске
16:34В оккупированном Мариуполе и Керчи зафиксирован массовый мор рыбы и крабов из-за экоцида РФ – ЦПД
16:30