Сотни турков и курдов разожгли "войну" в Германии: опубликованы кадры ожесточенных столкновений заклятых противников
В одном из аэропортов Германии произошло настоящее столкновение между сотнями турков и курдов на почве военной операции Турции в Сирии.
В понедельник, 22 января, в аэропорту немецкого города Ганновера случилась массовая драка между турками и курдами, передает "Российский Диалог".
Известно, что в инциденте с обеих сторон участвовало около двух сотен человек.
По словам очевидцев, данное столкновение случилось после того, как курды устроили в аэропорту акцию против военной кампании турецких войск в Сирии.
Кадры, опубликованные в Сети, демонстрируют, как люди набрасываются друга на друга и начинают наносить удары руками и ногами, многие в качестве оружия используют древко для флага.
В данный момент нет никакой информации о пострадавших в результате инцидента. Однако в Германии подтвердили, что позже сотрудникам правоохранительных органов удалось взять ситуацию под контроль.
Напомним, курды обвинили Россию в предательстве.
Также сообщалось, что стали известны результаты атаки турецких силовиков на позиции курдов в Сирии.
Последние новости
Авиация ВСУ сбросила на укрытие российской пехоты 2 авиабомбы по 250 кг – взрывом снесло все – СМИ
13:11Контратака ВСУ на Юге: Украина выбила оккупантов из Щербаков, россияне отступили с потерями – СМИ
12:41Признак слабости: конгрессмены обрушились с критикой на Трампа о сокращении войск США в Европе
11:00Российские оккупанты ночью терроризировали дронами Киев и Николаев – есть раненые и разрушения
09:34