Противостояние Дональда Трампа и порноактрисы Сторми Дэниэлс в суде: стал известен результат
Актриса взрослого кино подавала в судебную инстанцию на одиозного президента США.
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп одержал победу в судебном разбирательстве с порноактрисой Сторми Дэниэлс (настоящее имя Стефани Клиффорд). Об этом сообщили адвокаты главы государства, передает "Диалог.UA".
"Президент прямо на это ответил и ясно дал понять, что ни одно из этих утверждений не является правдой. Это дело уже было выиграно в арбитраже", - сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.
Стоит отметить, что актриса "клубнички" подавала судебный иск против Трампа, обвиняя последнего в том, что он якобы не подписал договор о неразглашении их интимных отношений.
Напомним, Дональд Трамп дал обещание продолжить жесткую и принципиальную стратегию в отношениях с Российской Федерацией.
Также известно, что в сексуальный скандал угодил российский олигарх Дерипаска: Настя Рыбка обвинила человека из окружения Путина в групповом изнасиловании.
Также она заявила, что обладает компроматом на Дерипаску и других российских политиков и бизнесменов.
Американцы выразили готовность предоставить этой девушке убежище, если та поделится с ними компроматом.
Последние новости
Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38ВСУ прорвали новую линию обороны РФ, отрезая логистику: россияне в панике оставили позиции - СМИ
17:54