У РФ есть ресурсы и желание добить Украину: как Путин использовал встречи с Макроном и Меркель - СМИ
Дипломат и эксперт "Майдана иностранных дел" Александр Хара дал свою оценку результатам переговоров лидера РФ Владимира Путина с Эммануэлем Макроном и Ангелой Меркель.

Переговоры президента РФ Владимира Путина с коллегами из Франции и Германии несли в себе цель продемонстрировать, что Кремль не находится в международной изоляции, передает "Диалог.UA".
Такое мнение высказал дипломат и эксперт "Майдана иностранных дел" Александр Хара.
"Расколы в Европейском Союзе, а также между европейцами и американцами, согласие Германии на строительство "Северного потока - 2" дает основание Путину считать, что продолжение его агрессивного курса в Украине будет иметь успех", - считает дипломат.
В связи с таким положением дел Хара прогнозирует, что особых изменений на Донбассе в ближайшее время не предвидится.
"В России есть ресурсы и желание добить Украину, а также передвинуть ее на свою сторону влияния", - резюмировал эксперт.
Напомним, Путин удивил Сеть странной деталью внешности на встрече с Макроном.
Ранее сообщалось, как Путин оскорбил Меркель и опозорился с Макроном.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07