Трамп: отношения с Россией испортила "многолетняя глупость" США и "охота на ведьм"
Накануне встречи с российским агрессором Трамп обвинил Соединенные Штаты в плохих отношениях со страной-оккупантом.
На своей странице в Twitter американский лидер заявил, что отношения с Российской Федерацией никогда не были хуже, чем сейчас. В сложившейся ситуации президент Америки обвинил свою страну, передает "Диалог.UA" с ссылкой на Лига Новости Россия
По словам Трампа, в худших за всю историю отношениях со страной-агрессором виновата многолетняя неразумность и глупость Америки. Сейчас же, по убеждению хозяина Белого дома, отношения не самые лучшие из-за "охоты на ведьм" – расследование Мюллера о вмешательстве Кремля в президентские выборы в Штатах в 2016 году.
Ранее Трамп сделал комплимент Путину, отметив, что ЧМ-2018 стал одним из лучших. По мнению главы Штатов, в "успехе" футбольного мероприятия есть непосредственно заслуга хозяина Кремля.
Напомним, говоря о предстоящих переговорах с Путиным, американский лидер заявил, что едет на встречу с небольшими ожиданиями.
Как сообщалось, президент США пришел в ярость от скандального российского видеоролика, где страна-агрессор наносит удар одному из американских штатов ядерным оружием.
Последние новости
Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38ВСУ прорвали новую линию обороны РФ, отрезая логистику: россияне в панике оставили позиции - СМИ
17:54