Эпидемия коронавируса в Италии: всего за 1 день 27 погибших
В Италии в течение всего одного дня 27 человек погибли от китайского коронавируса.
За все время эпидемии китайского коронавируса COVID-19, в Италии уже зарегистрировано 72 летальных исхода. Причем только за один день было зарегистрировано рекордное количество смертей – 27 человек. Об этом сообщило "Управление гражданской защиты" Италии.
В общей сложности по состоянию на утро 4 марта в Италии было зарегистрировано 2263 заразившихся этой инфекцией. При этом еще 239 ожидают результатов анализов, а 160 граждан уже полностью выздоровели.
Тем временем, как сообщает ВОЗ, на данный момент во всем мире китайской коронавирусной инфекцией заболело уже более 90 тысяч человек в 73 странах мира. Болезнь распространилась по всем континентам кроме Антарктиды. По меньшей мере уже 3111 человек по всей планете погибли от этого заболевания. Что касается Европы, то в этом регионе сообщается о заболевании 2809 человек.
Тем временем число зараженных коронавирусом растет угрожающими темпами. В Китае, где, собственно говоря, и зародился этот вирус, уже заражено 80422 человека. Не лучше обстоят дела в Иране (количество зараженных достигло 2336 человек), Италии (2502 зараженных) и Южной Корее (5328 человек).
Последние новости
СМИ распространили слухи о нехватке средств в бюджете на заплаты бойцам ВСУ – Минфин отреагировал
14:17Украина подорвала целый склад ракет "Х-22" на аэродроме Шайковка: все взлетело на воздух – СМИ
12:59Залужный раскрыл роль секретного штаба в Германии: как союзники помогали планировать операции ВСУ
11:52Как ситуация с Украиной может повлиять на обмен разведданными между США и Британией – Politico
11:11