Власти РФ нашли страну-замену Европе для российских туристов: в Сети смеются
Россия готовится отправить своих граждан на отдых в одну из самых бедных стран мира в ближайшее время.
В условиях санкций и ограничений на европейский туризм российские власти разработали альтернативу для своих граждан: специальные летние туры в КНДР на 8 и 12 дней. Об этом сообщил журналистам один из местных чиновников.
Россия готовится отправить своих граждан на отдых в одну из самых бедных стран мира в ближайшее время. До этого пляжный отдых для россиян в КНДР был организован только в свободной экономической зоне "Расон". Однако теперь туристическая зона расширяется с возможностью посещения столицы Пхеньяна и горнолыжного курорта Масикрена.
Стоимость весенних туров составляет $800, что включает в себя авиаперелет из Владивостока в Пхеньян и обратно.
Новость вызвала ироничную реакцию в социальных сетях, где отмечают, что Северная Корея известна своей бедностью и низким уровнем сервиса и сферы развлечений, и российские туристы могут столкнуться с неожиданными особенностями отдыха в этой стране.
Напомним, так называемое "производство" китайских автомобилей под маркой "Москвич" обернулось полным провалом, пишут росСМИ.
Последние новости
“Красная дверь, желтая дверь”: в Украине подростки играют в опасную игру - эксперты бьют тревогу
13:45Уиткофф сделал Трампу скандальное предложение для "быстрого достижения мира в Украине" – Reuters
22:31Преступление на Буковине: 18-летний парень, подозреваемый в жестоком убийстве девушки, арестован
21:47