"Меньше волноваться из-за Путина", – Трамп озвучил главную угрозу для американцев
По словам Трампа, у США сейчас есть более важные проблемы, чем Путин.
2 марта президент США в очередной раз затронул тему отношений с Россией, подчеркнув, что у Вашингтона есть более серьезные вызовы, чем президент РФ.
Об этом Дональд Трамп написал на своей странице в Truth Social.
Он также заявил, что главной проблемой для США является наплыв "мигрантов-насильников, наркобаронов и пациентов психиатрических клиник", которые въезжают в страну. В противном случае, по его словам, США могут "превратиться в Европу".
После возвращения к власти Трамп резко изменил свою политику в отношении России. Его позицию оценили в Кремле: Дмитрий Песков заявил, что она "соответствует российским интересам".
Тем временем Вашингтон принял решение прекратить кибероперации против РФ как один из шагов по налаживанию отношений между Трампом и Путиным.
Журналисты The New York Times сообщают, что уже сегодня президент США намерен обсудить со своей администрацией возможность полного прекращения или приостановки военной помощи Украине. Трамп планирует обсудить этот вопрос с госсекретарем и главой Пентагона.
Ранее Dialog.UA сообщал, что президент Украины озвучил условия, при которых он готов снова встретиться с Трампом.
Напомним, американская пресса пишет о том, что новые отношения между Россией и США выходят за рамки чисто экономического сотрудничества.
Последние новости
Цимбалюк заявил, что "мы будем бороться за нашу Америку", в то время как Трамп "воюет" на стороне 4%
Журналисты Bild уличили Трампа и Россию в тайной работе над перезапуском "Северного потока – 2"
16:48