Дочь Илона Маска ответила, боится ли она своего отца
Трансгендерная дочь Маска Вивьен Джена Уилсон раскритиковала отца и рассказала о том, что не общается с ним уже в течение пяти лет.
Двадцатилетняя Вивьен Дженна Уилсон, дочь одиозного американского миллиардера и чиновника Илона Маска, общаясь с корреспондентами, ответила на вопросы о своих отношениях с известным отцом, информирует Teen Vogue.
Известно, что сам Маск резко осудил ее трансгендерный переход, и это стало одной из самых главных причин их серьезного конфликта, приведшего в конечном итоге к разрыву. По словам Вивьен, она не общалась с отцом с 2020 года и не жалеет об этом.
Кроме того, девушка-трансгендер заявила, что не испытывает абсолютно никакого страха и трепета перед богатством и влиянием отца.
"Он жалкий инфантильный человек. Почему я должна его бояться? Ой, у него так много власти... Мне пофиг!" - подчеркнула она.
Напомним, мы акцентировали внимание на том факте, что Илон Маск доруководился до того, что признал риск дефолта США.
Как Dialog.UA сообщал, Маск нашел "виновного" в DDoS-атаке на его соцсеть Х: миллиардер заявил, что "все дороги ведут в Украину", однако вскоре выяснилось, что это сделала пропалестинская хакерская группа Dark Storm Team.
Последние новости
Ливни с грозами и заряды снежной крупы: синоптик предупредил о надвигающейся на Украину непогоде
07:15
"Везде обвал, денег нет ни у кого", - директор Череповецкого завода заявил о крахе промышленности РФ